|
Махнусь с кемто чемто
|
|
| pasha-niger | Дата: Четверг, 26.06.2008, 19:51 | Сообщение # 1 |
 Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
| Говорим что хотите поменять,например: Махнусь новыми ботинками на не очень старые колонки (в робочем состоянии)
Респект всем!
|
| |
|
|
| zMOHSTRz | Дата: Пятница, 25.07.2008, 10:07 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Продам свой старый поломаный велик або ВТТ на на феррари предложения в ПМ
www.l2virus.net
|
| |
|
|
| pasha-niger | Дата: Пятница, 25.07.2008, 10:24 | Сообщение # 3 |
 Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
| ЫЫЫ=)
Респект всем!
|
| |
|
|
| zMOHSTRz | Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:14 | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Ну так что покупаеш?Ну правда он у мну без руля и без колес но ездить можно
www.l2virus.net
|
| |
|
|
| pasha-niger | Дата: Вторник, 29.07.2008, 23:06 | Сообщение # 5 |
 Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
|
Респект всем!
|
| |
|
|